Авторизация



Экзотика на эмуляторе «Tiki Torch»

Печать
24.01.2018 19:24

tiki.jpg - 113.65 Kb

На этот раз компания производителей «Aristocrat» решила похвастаться своим довольно старым игровым эмулятором, который называется «Факел», и вышел он аж в две тысячи двенадцатом году. Игровые эмуляторы, которые есть в виртуальных казино, очень похожи на игровые аппараты, стоящие в наземных азартных домах. Надо сказать, что и этот игровой слот обладает всеми характеристиками и функциональными возможностями компании «Aristocrat». Геймер сможет узнать такие знакомые и любимые звуки колокола, которыми сопровождаются выпадения вознаграждений.


Рекомендуем играть в клуб Вулкан на реальные деньги тут club-vylkan.com/na-dengi/

 


На игровом аппарате «Факел» геймер сможет отправиться в экзотическое путешествие, где он сможет посвятить себя поискам факелов. К игровым знакам относятся: такие знакомые игральные карты, нож, хижина, жемчужина и каноэ. 


На игровом слоте «Факел» присутствуют бочонки в формате пять на пять, а на каждом бочонке отображается по три знака. Аппарат снабжён двадцаткой игровых полос. Игроку разрешается самому выбрать нужное ему количество полос. На одну игровую полосу можно поставить всего один кредит, а на все двадцать, всего двадцать кредитов.


«Дикий» знак – это картинка с факелом Тики. Как, впрочем, и всегда, этот знак может заменить собой любой знак, кроме знака «скаттер». Во время кручений «дикие» символы выпадают с регулярной периодичностью, и если на игровом поле сложится комбинация, состоящая из пятёрки «диких» символов, тогда геймер выиграет очень большую сумму денег.


«Скаттер» символ – это жемчужина. Если на игровое поле выпадет пятёрка жемчужин, то геймер выиграет бесплатные спины.


Слот «Факел», так же, как и все прочие игровые автоматы, имеет очень высокий процент выигрыша, который составляет девяносто пять процентов. Сама игра на реальные деньги ничем не отличается от игры на виртуальные средства в демонстративной версии.


Игровой эмулятор слота «Факел» предоставляет геймеру множество возможностей, чтобы выиграть, а потому на нём стоит играть именно на живые деньги.


Поиграть на слоте «Факел» геймер может на виртуальные средства в демонстративной версии. Эта версия помогает ему досконально разобраться во всех игровых правилах и опциях. А также проверить работу интерфейса и игровых функций, без риска потерять собственные финансовые средства. Поскольку геймеры ожидают от компании «Aristocrat» только лучшего софта, компания не устаёт внедрять всё новые и новые технологические разработки, и аппарат «Факел» полностью подтверждает это. 


Игровой слот «Факел» привлёк очень большое количество внимания геймеров со всего мира, благодаря тому, что он обладает очень высоким процентом выигрыша, очень щедрыми бонусами и интересным графическим оформлением. На нём с удовольствием играют как опытные геймеры, так и новички.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top