Авторизация



Ремонт квартир от Ремонт Экспресс

Печать
24.05.2017 13:56

 remoexp.png - 26.77 Kb

Если на самостоятельный ремонт нет времени и сил, то можно поручить его выполнение специалистам. Это вполне разумно, ведь люди, которые обладают необходимыми навыками, опытом и нужным оборудованием, могут намного быстрее и лучше справится с поставленной задачей.

В этом случае нужно лишь выбрать компанию, которая предоставить вам данные услугу. В нашей стране довольно много компаний, занимающихся этим, есть как плохие, так и хорошие.

Проживающие в Москве, имеют возможность воспользоваться услугами компании, под названием «Ремонт экспресс»(http://www.remontexpress.ru/remont-kvartir/).
Компания находится на рынке уже более 8 лет. В среднем ежемесячно компания ремонтирует около 120 объектов в Москве. Ремонтом занимаются граждане РФ с опытом роботы более пяти лет. 
Перечень услуг предоставляемых данной компанией:

 

    • 1 Ремонт квартир

 

    • 2 Перепланировка

 

    • 3 Ремонт домов

 

    • 4 Обустройство домов

 

    • Мастер на дом

 

    • Ремонт мебели на дому

 

    • Ремонт дверей

 

    • 5 Ремонт офисов и учреждений

 

    • Ремонт офисов

 

    • Ремонт нежилых помещений

 

  • Ремонт госучереждений



На сайте организации можно ознакомиться с примерами работ и отзывами клиентов, а так же с помощью специального калькулятора, возможно, рассчитать примерную стоимость ремонта.
Сметчик и замерщик приезжают на место в течение 24 часов с момента подачи заявки. Замеры и составление сметы делаются бесплатно. Смета составляется совместно с заказчиком и поэтому проста и понятна. Для того чтобы вы могли выбрать подходящий для вас вариант, компания составляет 2-3 различных сметы.
Так же клиент может наблюдать за процессом работы, посещая объект. Ну а если заказчик во время ремонта будет находиться в недосягаемости от объекта, компания предоставит фотоотчеты и возможность наблюдения за процессом с помощью видео камер.
В «Ремонт экспресс» фиксированная стоимость работ, поэтому не появятся непредвиденные расходы. Цены на материалы ниже рыночных. Отсутствуют предоплаты – расчет происходит при сдаче объекта. Оплату можно произвести как наличными, так и картой. Так же есть возможность оплатить работы в кредит или рассрочку. 
В случае если после ремонта остаются излишки материалов, кампания забирает их, сделав перерасчет сметы.
Получить ответы на дополнительные вопросы вы можете на сайте «Ремонт экспресс» или позвонив по указанному там телефону. Так же на сайте вы можете узнать о проходящих в компании акциях.

 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top