Авторизация



Cервис для игры с друзьями GameRanger

Печать
04.09.2016 09:36


Многие игроки, не желающие платить за лицензионную версию игры, пытаются найти альтернативный вариант для игры через интернет. Для этого стали разрабатывать программное обеспечение под всевозможные версии систем ПК.

До настоящего времени самой популярной платформой для игры через интернет была Garena, разработанная фирмой Ocean Technologies. Однако, из-за низкого количества игр, Garena начала терять своих поклонников. В 2008 году состоялся релиз конкурентноспособной программы для игры через интернет, под названием GameRanger. 
GameRanger была разработана Скоттом Кевиллом и настроена под системы windows и mac OS X. Суть программы заключается в создании одним человеком «комнаты» - виртуальной машины, к которой могут подключаться любые пользователи. Эти «комнаты» можно сделать приватными, для игры со своими друзьями. Во время подготовки к игре, пользователям доступен внутренний чат. Начать игру может только тот человек, который создавал виртуальную машину для этой игры. Нажав старт, GameRanger сама создаст игру по локальной игре, а остальные игроки автоматически подключатся к ней. В процессе создания вы всегда имеете возможность изменить настройки для комфортной игры.
GameRanger можно скачать бесплатно с официального сайта. Аккаунты пользователей имеют три типа: основной, серебряный, золотой. Учетная запись основного типа – бесплатная, у которой есть возможность добавлять до 50 друзей и играть во все возможные игры. Серебряный и золотой тип аккаунтов – платные, но позволяют добавлять до 200 друзей и играть по рейтинговой системе. 
Количество игр, которые поддерживает GameRanger, превышает цифру 600, постоянно расширяет свою библиотеку. Основная часть сообщества сосредоточена на таких играх, как fifa, warcraft 3, nfs underground 2. Список игр можно посмотреть на официальном сайте программного обеспечения – gameranger.com.
Ключевой особенностью в игре через GameRanger является необходимость в установке одинаковой версии игры между всеми игроками. Играя в игры с разными версиями, вы рискуете подвергнуться графическим недоработкам и ошибкам системы. Для комфортной игры, всем участникам игрового процесса необходима средняя скорость интернета.
Интерфейс клиента Gameranger казуален и понятен любому пользователю. Регистрация нового пользователя происходит в несколько этапов.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top