Авторизация



Cinematic trailer Far Cry 3 и дата выхода

Печать
16.02.2012 14:34

Компания Ubisoft обещала опубликоваты сinematic трейлер к игре Far Cry 16 марта февраля, однако на YouTube начал появляться уже сегодняшнему с утра. Ubisoft оперативно начала удалять опубликовано не ими видео, ссылаясь на неофициальность этих роликов.

Как ни крути, но основную информацию успели увидеть и опубликовать ведущие сайты мира. В конце трейлера нап показухе официальную дату релиза Far Cry 3, судя по этим даннних игра выйдет 6 сентября, конечно же этого года.

Копии ролика продолжают загружать на YouTube, но более 500 просмотров каждый из них не набирает. Это Серьезно мешает компании Ubisoft.

Лично мне удалось просмотреть трейлер, поэтому и решил поделиться некоторыми личными мнениями о нем.

И словами тут не описать, трейлер невероятно живой. С самого начала Здается, что смотришь полноценное видео, а не компьютерная графика. Постановка вдохновляет мысль, что в игре наконец-то появится хороший и продуманный сюжет.



Ветеринарная клиника biocontrol.ru является самой лучшей и предоставляет полный спектр ветеринарных услуг, если у вас есть домашнее животное обязательно обращайтесь в данную клинику.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top