Авторизация



Звание флагмана ПК покоряет Apple iMac 27

Печать
27.06.2013 11:46

На сегодняшний день, спрос на настольные домашние персональные компьютеры значительно упал, правда ноутбукам и особенно нетбукам предстоит такая же судьба, так как, планшеты все больше покоряет публику и целевую аудиторию. Но компания Apple этого факта во внимании не берет и представляет новый 27 дюймовый, настольный iMac нового типа. Фишка «яблок» как всегда, ультра тонкий дизайн, еще мы знаем из других представителей линейки настольных ПК iMac, и это привело к лишению привода СД ДВД.

В общем, конструкция данного модуля не менялась еще с 2004 года, де весь компьютер (стационарный) был помещен в элегантный монитор и имел таки мощные аппаратные данные. И вот ребята с «яблока» выводят в свет iMac 27. Лицевая сторона осталась такой же. Главные новости в нем – боковые торцы экрана в пол сантиметра, смотрится как тонкое лезвие. Но это дизайнерское решение лишило оптического привода дисков, хотя многие давно забыли как они выглядят. Вся эта конструкция элегантна без спорно, но какая на ощупь и на прочность? Это же Apple – высокий подход к деталям и алюминиевым элементам корпуса, без стыковое все делает все просто превосходным.

Производительность аппарата также заслуживает внимания. «Яблоки» предлагают пару вариаций 21,5 и 27 дюймовые iMac. Во внимание попал экземпляр 27 дюйма с внушительными параметрами. Оснащен он процессором Core i7 (3770) с тактовой частотой 3.4 Гц (3,8 Гц в Турбо режиме), в добавок с 4 ядрами – ето действительно один из самых сильных процессоров в мире IT технологий. Память ОЗУ уже составляет 8 Гб и это минимальная комплектация, также комплектуют 16 и 32 Гб ОЗУ. Графику контролирует видео адаптер GeForce GTX 675MX. Опять же, один из самых мощных плат в мире графики. Доступен еще GeForce GTX 680MX – не дано считался самым быстрым ускорителем.

С физической памятью то, так сказать. обделили. Apple ставят систему Fusion Drive – это флеш накопитель, который обьеденен с жестким диском в 1.1 Тб. К сожаленью 27 Аймак не комплектуется с этой системой, а идет с памятью в 256, 512 и 768 Гб. Коммуникабельные функции тоже . Поддержка Bluetooth, Ethernet, WiFi с максимальной скоростью передачи данных. 

И как итог, то это цена. Цены колеблются от 100-110 тыс. рублей, хоть и аналоги на базе ОС Windows стоят на ряд дешевле, но как на счет качества Экрана и самой сборки и производства Apple, стоит задуматься. 

Не знаете, где можно скачать читы для игр? Большая база читов собрана на сайте http://mnogo4itov.com/! Из всего разнообразия предложенных вариантов Вы обязательно подберёте подходящий вариант.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top