Авторизация



Новое обновление для Royal Quest

Печать
04.03.2013 12:40
Новое обновление для Royal QuestНа днях вышло очередное обновление для многопользовательской онлайновой ролевой игры Royal Quest. Теперь последней официальной версией игры является 0.8.0. Это обновление внесло в игру ряд серьезных новшеств и изменений, существенно повлиявших на механику игрового процесса.   
Во-первых, система прокачки и параметров игровых персонажей была основательно упрощена. Распределять скилпоинты в различные характеристики, умения и навыки теперь гораздо проще. Так же появились многие новые умения для различных персонажей. Всего в игре на данный момент стало доступно аж сорок восемь видов различных талантов. Все эти нововведения коснулись совершенно всех классов в игре. Но это далеко не все.
Обновлению подверглась так же местная фауна. Теперь бестиарий игры Royal Quest обладает трестами различными монстрами и чудовищами, которые поджидают игроков на бескрайних просторах сказочного мира  Ауры. Помимо новых монстров, в игре появился ряд новых локаций. Помимо этого, доработкам и улучшению подверглись многие старые локации. Изменения затронули даже игровой сюжет: теперь многие игровые задания выглядят по-другому. 
Весьма важным изменениям подвергся интерфейс, который теперь стал значительно удобнее и понятнее, за счет всплывающих подсказок. Для новичков предусмотрены обучающие миссии. 
Еще один интересный момент – появление карт мобов, которыми можно улучшать свою экипировку. Улучшениям могут подвергаться совершенно все элементы экипировки. 
Не знаете, где можно найти безобидные игры для мальчиков? На сайте gmood.ru собрана большая база именно таких игр! Flash игры теперь доступны и в режиме онлайн!
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top