Авторизация



Обзор игры Snow Wonder

Печать
25.01.2024 07:22

snow wonder

Игра Snow Wonder от провайдера Rival Gaming включает в себя замысловатые комбинации символов.

Фоном является заснеженный горный пейзаж с соснами под голубым небом. Справа от барабанов находится снеговик с морковным носом.

В морозную зимнюю погоду этот слот особенно популярен в игровом зале клуба play fortuna актуальное зеркало которого можно без труда найти как через поисковые системы, так и в аккаунтах социальных сетей данного казино.

Графическое оформление

Символы слота подходят к классической игре и зимней тематике:

  • Прямоугольники BAR белого и красного цвета
  • Серебряные, красные и зеленые семерки
  • Серебряные колокольчики с красным бантом
  • Сосновые шишки.

Игровой процесс

Вращение барабанов сопровождается деликатным звоном колокольчиков. Зимний пейзаж завораживает и открывает перед игроком хорошие выигрышные комбинации, независимо от того, играете ли вы бесплатно, без регистрации или на реальные деньги.

Разнообразие комбинаций символов для выигрышных линий приводит к количеству вариантов выигрыша. Колокольчик и сосновая шишка появляются на экране как тройная линия выплат, где сосновая шишка также занимает особое положение скаттера. Ставка в игре колеблется от 0,01 до 10,00 монет.

При выборе этого игрового автомата также следует учитывать значение RTP. Этот показатель находится в нижнем диапазоне средних значений (94,96%).

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top