Авторизация



Интерактивные приключения Steve Jackson’s Sorcery! выйдут на консолях одним комплектом

Печать
21.09.2022 05:46

sorcery1

Британская студия Inkle (Heaven’s Vault, Overboard!) заручилась поддержкой польского издательства No Gravity Games, чтобы выпустить серию своих интерактивных приключений Steve Jackson’s Sorcery! на консолях.

Как стало известно,  цельная версия Steve Jackson’s Sorcery! (на других платформах игра выходила по частям) поступит в продажу для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

На приставках PlayStation и Xbox какого поколения будет доступна Steve Jackson’s Sorcery!, разработчики не уточняют, но уже открыли страницы игр в зарубежных сегментах PS Store, Microsoft Store и Nintendo eShop.

Игрокам в роли одинокого искателя приключений предстоит пересечь обширный мир, выучить магию, сразиться с опасными существами и принять более тысячи решений на пути к своему финалу.

Sorcery! представляет собой адаптацию книг-игр Стива Джексона (Steve Jackson). Первая часть вышла на iOS в 2013 году, а к 2016-му все четыре выпуска стали доступны на iOS, Android и в Steam (Windows, macOS).

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top