Авторизация



Как заработать скины в Counter Strike: Global Offensive

Печать
28.02.2018 13:17

Сегодня вы узнаете несколько интересных лайфхаков, которые помогут вам получить крутые скины. Некоторые из них абсолютно бесплатны, другие требуют минимальных вложений. Но каждый из них имеет право на жизнь. Так что вы сможете выбрать предпочтительный вариант.

Заработанный инвентарь может принести вполне приличные деньги. Чтобы купить и продать скины, воспользуйтесь профильной площадкой. Главное – иметь аккаунт в Steam и купленную игру. Он используется для авторизации в магазине по автоматической купле/продаже.

скины

Получаем дроп за игровое время

Самый простой способ раздобыть новые предметы – проводить в игре как можно больше времени. Разработчики придумали счетчик, считающий время. Этот показатель будет влиять на выпадающий дроп. Каждую ночь со среды на четверг игра радует бесплатными вещами.

Не надейтесь, что таким образом вы получите что-то ценное. Напомним, что в Counter Strike: Global Offensive существует шесть классов скинов:

  • белый – базовый;
  • голубой – промышленный;
  • темно-синий – военно-специализированный;
  • фиолетовый – ограниченный;
  • розовый – секретный;
  • красный – эксклюзив.

Белые предметы выпадают чаще всего, соответственно, красные – реже. Можно попробовать купить ключ от сундука. Но мы интересуемся доступными и реальными способами добычи, так что на сундуках останавливаться не будем.

Steam-трансляции

Если вы физически не можете играть постоянно и время от времени хотите расслабиться, вашему вниманию предлагается клиент Steam. Зарабатывать дроп мы будем на просмотре трансляций. Платформа старается мотивировать игроков смотреть турниры, предлагая различные розыгрыши.

Подключитесь к Twitch с помощью своей учетной записи и посмотрите, как играют профессиональные киберспортсмены. Помимо возможности получить что-то годное, вы подтянете свои навыки.

По правде говоря, никто не станет раздавать редкие эксклюзивные скины в рамках невинных розыгрышей. Да и шанс выиграть мизерный, как бы вам ни хотелось верить в обратное.

скины

Торговая площадка

Полученные предметы можно попытаться продать на бирже. Полученные деньги можно вложить во что-нибудь более интересное. Также можно попробовать обменяться с другим игроком.

Поиску интересных скинов нужно посвящать много времени. Можно сказать, что это полноценная работа. Участвуйте в розыгрышах, не пропускайте акций, следите за биржами и форумами. В итоге вы непременно выработаете собственную стратегию заработка. Главное – ставить цели, намечать путь и уверенно по нему двигаться.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top