Авторизация



Обзор игры Mystic Hive от Betsoft

Печать
19.05.2023 09:02

mystic

Окунитесь в чарующий мир светлячков в игровом автомате Mystic Hive от Betsoft. Благодаря его замечательным и интересным функциям вы можете выиграть крупные призы.

Слот с 30 линиями выплат представляет собой шестиугольную сетку 3-4-5-4-3 с заменяющими джокерами, множителями и бесплатными вращениями, чтобы улучшить ваш игровой процесс.

Так что будьте готовы играть на барабанах этого игрового автомата для больших выигрышей и собирать мед. Этот слот BetSoft имеет высокую волатильность и 96,13% RTP.

Для того что бы запустить игру достаточно посетить чемпион игровой клуб с отличной репутацией и широким выбором интересных слотов.

Как играть в Mystic Hive?

С 30 линиями выплат в слоте у вас будет множество возможностей сформировать выигрышную комбинацию при каждом вращении. Чтобы вы могли выиграть приз, три или более последовательных символа должны совпасть на линии выплат.

Лучший символ в слоте — зеленый бриллиант. Награда до 900 монет присуждается, когда 5 таких символов выстраиваются на линии выплат. Каждый раз, когда слот загружается, вы будете взаимодействовать с несколькими персонажами. Грибы и зеленые, фиолетовые, красные и синие бриллианты действуют как обычные символы слота, и в зависимости от значка и того, сколько раз он появляется на линии выплат, вы получите разные призы.

Самая высокая выплата за совпадение 5 таких символов составляет до 72 монет, а самая низкая выплата за совпадение 3 символов - до 27 монет. Общие значки карт A, K, Q и J включены во второй набор символов.

Когда эти иконки, которые представляют собой низкооплачиваемые символы игры, объединяются на линии выплат, они дают разные призы. Самый высокий приз за совпадение 5 таких символов составляет до 45 монет, а самый низкий выигрыш за совпадение 3 символов карт составляет до 9 монет.

Характеристики бонусов

Mystic Hive — увлекательная основная игра, но вы также найдете несколько дополнительных функций, которые делают ее еще увлекательнее. Вы получаете множители, дикие карты и бесплатные вращения.

При каждом вращении дикий символ слота помогает составлять прибыльные комбинации. Это связано с тем, что все остальные символы в игровом автомате могут заменить джокеры. Когда вы играете в режиме бесплатной игры, время от времени на сетке появляются 1, 2 или 3 вайлда. После каждого раунда джокеры перемещаются из своего исходного положения на сетке в соседнюю ячейку. Они распространяются на новые ячейки до окончания бесплатных игр.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top