Авторизация



Выбираем сервер вместе

Печать
09.03.2013 07:32

Правообладателем и собственником серверов и самой игры Lineage 2, полюбить которую уже успели миллионы пользователей по всему миру, является корпорация NCSoft. Из официальных источников известно, что играть можно только на легальном сервисе компании. Однако постоянно возрастающий спрос на игру привел к тому, что в сети стали появляться частные платформы.

Новый сервер Lineage отличается доступностью и легкостью в освоении. Он не требует углубленных знаний английского языка и специализированной банковской карты для проведения оплаты. Насладиться игровым процессом теперь может каждый, достаточно просто выбрать оптимальную частную платформу.

 

Выбор можно делать исходя из официального рейтинга серверов, который формируется экспертами в данном направлении с учетом всех особенностей и факторов. Но при этом, не лишним будет обратить внимание на целый спектр параметров. Изначально привлекать внимание должен сам сайт. Он должен быть красочным и привлекательным, в общем, должен иметь престижный облик. Новые сервера Lineage 2, которые сейчас предлагаются пользователям сети, должны иметь интересную новостную ленту. Она будет символом перспективности и активного процветания портала.

 

Что касается технической части сервера, то из двух доступных вариантов Java-эмулятор либо PTS-сервер, лучше выбирать второе. Информация должна находиться в определенном разделе сайта. Не лишним будет уточнение информации о финансировании портала. Если оно вовсе отсутствует, то вероятней всего, проект вскоре закроется. В идеале, источниками капиталовливаний должны быть коммерческие проекты и сами игроки. Важно изучить отзывы игроков на форуме, если конечно таковой имеется. Открытие серверов Lineage обязательно должно включать открытие кабинета для общения, где игроки могли бы поделиться своими достижениями и выяснить интересующие их вопросы. Тут же, администрация высвечивает и детально описывает все инновации и новые внедряемы разработки. То есть, постоянный контакт руководства сервера и участников игры крайне важен.

 

Напоследок, весомым параметром выбора является статистика по количеству онлайн пользователей. Изучать количество посетителей нужно в то время. Когда планируется заходить на сайт. Если число посетителей не большое, то, скорее всего, сервер не пользуется спросом и не может предложить отменное качество игры.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top