Авторизация



Возвращение любимых героев!

Печать
24.01.2013 16:36

Соскучились по известным героям мультфильмов, сорвиголовам и борцам за справедливость черепашкам ниндзя? Любимцы детворы снова снами! Их невозможно забыть: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль - четыре черепашки, познавшие тайны древних боевых искусств и научивший их всему - мудрая крыса Сплинтер, а так же вечный враг Шредер! Они любят пиццу и уничтожают злодеев! 

Онлайн флеш игры Черепашки ниндзя. Возвращение короля. позволит вновь окунутся нам в мир охраняемый этими симпатичными монстрами. 
Наши герои как всегда в своем духе! Борются за справедливость, очищают улицы от бандитов и злодеев, и каждый из них обладает все теми же присущими только ему навыками.
Игры для мальчиков, должны быть яркими и динамичными. Именно так все и есть!
Здесь предлагается Играть не только в одному, в эту игру можно легко пригласить друга, а ведь вместе спасать город куда веселей!
Выбрать можно любого из четырех героев, скучать от однообразия соперников, тоже не придется. Множество уровней гарантирует увлекательнейшее путешествие, в конце каждого из них ждет бой с главным забиякой и конечно же в финальном сражении нужно будет победить самого главного боса. С каждой следующей локацией будет все интересней и сложней. Чем ближе будет последний, а точнее шестой уровень тем больше станет врагов и тем сильнее они будут. Чтобы победить нужно очень постараться! Если ты уже проходил предыдущую игру «Два дракона», то знаешь как нелегко быть отважным героем, но нашим зеленым друзьям все по плечу. Пусть противник силен, владеет приемами боя и никогда не нападает один, но разве это может остановить настоящих воинов! Главари понесут заслуженное наказание, а улицы города очистятся от нечисти!
Управлять можно как одному, так и двум игрокам сразу:
■ 1. «A», «D» - перемещение; «J» - ударить; «K» - прыжок; «L» - супер-атака.
■ 2. «V», «N» - перемещение; «1» - ударить; «2» - прыжок; «3» - супер-атака.
■ Собирайте очки. Некоторые из них появится после уничтожения врагов, другие находятся в деревянных ящиках, которые нужно будет разбить.
В самом начале игры вам откроется только одна территория, но как только она будет пройдена появится доступ к следующей и т.д. Стань королем черепашек ниндзя и победи всех врагов!
Интерфейс в игре очень простой, так как с клавиатуры можно управлять сразу двумя героями, это доставит массу удовольствия детям, а взрослым позволит вспомнить игры в которые они когда то играли, что гарантирует приятные впечатления. Не смотря на простоту сюжета, игра вызывает желание пройти ее до конца.
Качаем игру,выбираем режим(мультиплеер или одиночный) и наслаждаемся новой встречей с любимыми и неповторимыми персонажами. Тем более, чо игры про ниндзя черепашек очень популярны, и надеюсь что создатели еще не раз порадуют новыми, интересными историями историями 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top