Авторизация



Angry birds

Печать
05.10.2016 10:17

Angry Birds – мегапопулярная игра, релиз которой состоялся в 2009 году. Сразу после появления она стала отнимать много свободного и даже рабочего времени даже у взрослых, не говоря о детях.

Простенько приложение приносило удовольствие от запуска птиц, которые громят укрытия свиней, жестко их уничтожая. Такой успех обусловил выход еще ряда частей повествующих о противостоянии птиц и свиней.
Angry Birds: Rio
Это продолжение первой части, которое переносит игрока в Рио-де-Жанейро. Его релиз состоялся в 2011 году. Здесь команда «Злых птиц» должна освободить из плена пернатых заложников, которых захватили подлые свиньи. Это все та же веселая логическая аркада с большим количество разрушений и поступательным увеличением сложности.
Angry Birds: Space
Продолжение приключений «Злых птиц» выходит в 2012 году. На этот раз они отправляются в космос, чтобы спасти яйца, из которых должны вскоре вылупиться новые злюки. Теперь на полет птиц к цели в значительной степени влияет невесомость. Существуют еще::
• Angry Birds: Trilogy – эта часть вобрала все лучшее из предыдущих выпусков игры;
• Angry Birds: Dad Piggies – здесь пользователю представляется возможность поиграть на стороне свиней;
• Angry Birds: Star Wars – игра сделана по мотивам знаменитой космической саги. Персонажи стилизованы соответствующим образом. Спустя год выходит вторая часть «Звездных воин» с участием «Злых птиц».

Angry Birds Stella: Best Friends Forever
В этой части появляется новый персонаж – маленькая птичка Стелла. Теперь громят свиней шестеро злюк. Вышла она в 2014 году и по традиции практически сразу сталая мегапопулярной.
Angry Birds II
Если так можно выразиться, Angry Birds II – это новое поколение игры. Оно вышло в 2015 году. Здесь была значительно улучшена графика. разрушаемость приобрела глобальный характер. Приятным плюсом стали сражения с боссами свиней и возможность выбирать. какую птицу отправить в атаку.
На этом развитие игры, любимой миллионами пользователей не остановилось и компании Rovio еще порадует новыми приключениями «Злых птиц».

Все игры Angry birds для android вы можете посмотреть здесь.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top