Авторизация



Качественные серверы по доступной цене

Печать
21.08.2016 08:43

 

Если вы хотите выгодно купить качественный сервер, то обращайтесь в компанию ittelo.ru.

Здесь на сервер цена очень выгодная, он может быть как новым, так и с пробегом. Всем клиентам перед покупкой предоставляется бесплатный тест драйв, воспользовавшись которым вы сможете оценить качество услуг. Оборудование отправляется не только по России, но и по всей территории СНГ.

Вы попали по адресу, здесь сервера цена очень доступная. Как новое, так и б/у оборудование отличается высоким качеством и надежностью. Качественная работа оборудования была подтверждена специальными проверочными тестами. Доставка и тестирование производятся бесплатно. Таким образом, вы сможете оценить качество работы оборудования перед его покупкой. Только если вас все устраивает, вы вносите оплату.

Компания предоставляет гарантию на всю свою продукцию сроком  двенадцать месяцев. Компания предлагает вам модели, которые отличаются высокой производительностью. Большой выбор оборудования поможет с легкостью подобрать себе подходящий вариант. Здесь вы можете найти самое выгодное решение для вашего бизнеса по низкой цене. Компания сотрудничает с известными производителями техники.

Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором. Вы можете воспользоваться онлайн консультацией или же позвонить по контактному телефону. Компания докажет вам, что дешевое оборудование тоже может быть качественным. Такие серверы будут служить вам долгие годы без сбоев в работе. Также здесь можно приобрести ряд комплектующих.

На сегодняшний день многие пользователи недооценивают возможности б/у оборудования. Они считают, что такое оборудование не может быть качественным и долговечным. Компания ittelo.ru поможет вам избавиться от этого заблуждения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести уважение клиентов. Она стремится сформировать альтернативный рынок, на котором будет представлен большой ассортимент качественного б/у оборудования. Так, вы сможете экономить свои средства не в ущерб качеству.

Все серверы и их компоненты обязательно проходят нагрузочное тестирование. Оно позволяет с легкостью выявить сбои и брак. Тестирование направлено на проверку процессов, оперативной памяти, жестких дисков, материнских плат. Оборудование, которое прошло такую проверку, имеет стопроцентную работоспособность.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top