Авторизация



Заманчивая идея −купить маскировочный костюм

Печать
01.06.2016 10:19

Хорошая маскировка охотника или рыбака − залог успеха и достойной добычи для опытного человека. А о любителях тактических игр под открытым небом и говорить не приходится.

Страйкбол и хардбол тем более не терпят ошибок, что называется, ″кто не спрятался, я не виноват!″ Сегодня самый привередливый покупатель может отыскать на рынке любой камуфляж по душе. Единственное, чего надо избегать, так это недобросовестных продавцов, готовых продать грубую подделку под видом известного бренда. Поэтому опытный покупатель знает, приобретения надо делать только в проверенных временем и многочисленными клиентами интернет магазинах, где сотрудничают исключительно с надежными поставщиками, и где продукция не может быть иного качества, кроме хорошей и очень хорошей.

Выбор различных камуфляжей на современном рынке просто огромный. И состоящих на вооружении в разных странах мира, и ″ушедших на покой″, но не потерявших своей актуальности и сегодня паттернов. А какое разнообразие коммерческих камуфляжей, выпускаемых специально для поклонников охоты и рыбалки! Впрочем, и среди других категорий покупателей немало охотников купить маскировочный костюм. Грибники и туристы, не любящие обращать на себя внимание, фанаты фотоохоты, которые могут часами замирать в неподвижности в ожидании редкого и удачного кадра.

Чем может порадовать рынок камуфляжей сегодня? Это, конечно, очень распространенный английский DPM, отлично маскирующий человека в лесистой местности, и американский ACUPAT. Большое разнообразие оттенков для маскировки в лесу как раз то, что надо охотнику в нашей лесостепной полосе. Здесь не забыт и чешский ″RAIN DROP PATTERN″, идея которого была перенята у Вермахта. Он представляет собой коричневые "дождевые" полосы, иглы, на светло-зеленом фоне с зелеными пятнами.

Безусловно, в числе лидеров и немецкий ″Flecktarn″, официально представленный в 1990 году и с тех пор не сходящий со многих полевых форм. Его коммерческий успех объясняется 5-ти цветным паттерном, состоящим из темно-зеленого фона, на котором разбросаны пятна и точки серо-зеленого, коричневого, черного и светло-зеленого цветов. Производители, слегка варьируя насыщенность оттенков и их цветовую гамму, подстраиваются под конкретный спрос на рынке и всегда добиваются успеха.

Вызывают постоянный интерес покупателей и различного рода ″вудленды″, в частности, ломаный паттерн ″PenCott″, который заставляет человеческий глаз теряться в распознавании знакомых образов. ″Vegetato″ и ″Multiland″ имеют постоянный спрос. Не так давно бурный интерес производителей, повлекший немалое количество подделок, вызвал и революционный ″Варан®″, разработанный в Украине молодой компанией P1G-Tac. Ее же разработки цифровых паттернов ″Жаба полевая″ и ″Жаба степная″ постоянно являются хитами продаж. Лесные массивы, лесостепь и степь, характерные для средней полосы Украины и России, в этих характерных ландшафтах он работает лучше многих мировых камуфлирующих рисунков и расцветок.

 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top