Авторизация



Monitor Audio Bronze 2: инновационный акустический комплект

Печать
14.05.2016 08:48

Компания-производитель потратила много времени и сил на то, чтобы создать этот уникальный, мощный и высококачественный акустический комплекс.

Модификация Bronze 1 привела к созданию модели Bronze 2: . Инженеры компании побеспокоились о том, чтобы внести целый ряд положительных изменений, которые существенно улучшили качество звука. Совершенный комплект включает инновационные технологии, а также высококачественные комплектующие. Именно поэтому эта система считается одной из лучших в своем модельном ряде и может конкурировать только с несколькими устройствами.

Внешний вид спикеров непримечательный и практически не отличается от стандартного представления. Производитель потрудился над тем, что усовершенствовать работу динамика. Для этого решено было использовать диафрагму, которая изготавливается из прочного алюминия и магния. Сверху наносится слой керамики. Диффузор имеет встроенный 165-миллиметровый излучатель, который работает в формате СЧ и НЧ. Все отверстия спикеров тщательно заделаны крышками, которые защищают от проникновения пыли внутрь. Инженеры добились существенного повышения жесткости, а также площади рассеивания излучения. Также положительные моменты отмечаются и в излучение верхнего сегмента диапазона сигнала. Подвеска излучателя также была усовершенствована разработчиками.

Купол твиттера был произведен в обычной манере, однако, и здесь производитель постарался внедрить новшества. Для этого осуществляется вентиляция специальным образом, который позволяет полноценно поступать кислороду даже с тыловой части. Это не дает сжиматься мембране. Система существенно уменьшает количество искажений и шумов. Вероятность возникновения механического резонанса сведена к нулю.

Особенности технических показателей

Этот двухполосный полочный вариант акустики относят к пассивному типу. При работе модель достигает максимального показателя мощности в 150 Ватт. Чувствительность имеет высокий показатель, который находится в пределах 90 дБ. Этого вполне достаточно для обеспечения равномерного звучания. Громкость усиливается достаточно для того чтобы тщательно проработать все пространство комнаты.

Кроссовер способен обработать сигнал до частоты 3100 Герц. При этом выходное сопротивление остается в пределах нормы и составляет восемь Ом. Диапазон частот распределяется от 42 до 30 000 Герц. Этих параметров вполне достаточно для правильного воспроизведения теплых, деликатных композиций. При этом бас остается таким же чистым и мощным. Если эквалайзер настроить правильно, то система будет четко воспроизводить композицию любого стиля.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top