Авторизация



Разработка сайтов – кому доверить?

Печать
17.10.2012 20:26

разработка веб сайтовКачественный сайт способен приносить большой доход своему владельцу - это факт!

А разработка сайтов, представленная на рынке услуг - является очень гибкой вещью, ведь как качесво, так и цена очень сильно варьируются. Как быть заказчика? Давайте попробуем разобраться!

На сегодняшний день никого не удивит наличие собственного блога или сайта. В наше время это считается нормой. Существует несколько способов получения своего веб-ресурса: сделать самостоятельно, заказать у профессиональной фирмы или у студентов и мелких фрилансеров. Каждый выбирает свой способ создания, который не всегда дает желаемые результаты. В большинстве случаев такой исход получается, если создание вебсайта вы доверили фрилансеру.

В сети интернет можно найти множество объявлений, в которых фрилансеры обещают «качественно» выполнить работу. Конечно, к ним вы тоже можете обраться, но настраивайтесь на то, что сайт у вас будет низкого качества, хоть обойдется он дешевле. Имейте в виду, что гарантию мелкий фрилансер предоставить не сможет. А если вам нужен качественные проект, то разработка сайтов должна вестись профессионально, чтобы сайт работал на годы!

Несомненно, другое дело, если веб-сайт вы заказываете у профессиональной студии, которая создаст по-настоящему качественный веб-ресурс. Ее услуги стоить будут немного дороже, чем у студента или фриласера. Однако увидев работу профессиональной веб-студии, о цене вы даже не вспомните. В этом случае, стоит ознакомиться с рядом ее преимуществ.

В первую очередь, внимание заслуживает уже только то, что студия на свою работу предоставит гарантию. Специалисты являются настоящими профессионалами своего дела, которые предложат абсолютно весь спектр услуг в области веб-разработок, таких как реклама в интернет, оптимизация и аудит, компьютерный дизайн, разработка логотипов, интернет магазинов, фирменных стилей, флэш и веб-сайтов, продвижение сайтов по поисковикам. Качественная фирма разработает сайт своему клиенту «под ключ». От вас требуется четкое постановление задачи, а все остальное профессиональные специалисты сделают самостоятельно.разработка веб сайтов

В качестве дополнения веб-студия, в отличие от фрилансеров и студентов, установит счетчик посещаемости, благодаря которому можно увидеть количество посетителей сайта за месяц, неделю и день. Ваш сайт будет оптимизирован под поисковую систему Яндекс и зарегистрирован в остальных поисковиках.

Заказывая сайт в профессиональной веб-студии, вы получаете полную уверенность в высоком качестве приобретаемого продукта. Например разработка сайтов в Panteon Web Studio - это гибкий баланс между хорошим качеством и недорогой ценой. Кроме того вы обретаете надежного партнера в сфере веб-разработки и информационных услуг. Качественные фирмы всегда предлагают гибкие сроки, цены и условия работы. Обратившись именно к ним, а не к студентам, от использования современных инноваций и технологий вы начинаете получать только плюсы!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top