Авторизация



Правила выбора отеля

Печать
28.08.2012 18:43

Как известно, залогом отличного отдыха является правильный выбор гостиницы, от уровня сервиса которой зависят ваши впечатления об отдыхе. Нередки ситуации, когда туристы, положившись на туристическое агентство, остаются разочарованными сервисом отеля.

Также стоит отметить, что уровень звездности гостиниц может далеко не всегда предельно точно отображать уровень сервиса в них. К примеру, лучшие отели 4 звезды в Анкаре порой могут быть выше по уровню обслуживания большинства пятизвездочных отелей по всей Турции.
Что же, собственно, отличает хорошую гостиницу от плохой? Прежде всего, это полное удовлетворение потребностей и ожиданий туриста. Вполне возможно, что в некоторых гостиницах уровня три звезды турист будет чувствовать себя намного комфортнее, чем в отеле пятизвездочном, поскольку здесь нет строгого дресс-кода, чтобы, к примеру, попасть в ресторан на ужин. Таким образом, уровень звездности вполне может относиться к внутреннему убранству и интерьеру отеля в целом, однако некоторые условия и внутренние правила могут значительно омрачать отдых туриста. Не стоит гнаться за звездностью, поскольку наличие большого количества звезд далеко не всегда указывает на высокий уровень обслуживания.
Иногда бывает так, что вы планируете свой отдых в виде постоянного посещения различных экскурсий, в результате чего в отеле вы будете планировать минимум времени. В этом случае выбор отеля слишком высокого уровня не будет иметь для вас совершенно никакого смысла, поскольку большей частью сервиса, который будет входить в путевки, вы пользоваться не будете. Однако в том случае, если вы выбрали пляжный отдых на территории гостиницы, желательно выбирать отель максимального уровня комфортности.
Старайтесь предварительно изучить отзывы в интернете, перед тем как начать, к примеру, бронирование отелей в центре Вильнюса. Ничто так хорошо не характеризует отель и уровень его обслуживания, как отзывы реальных людей. Правда старайтесь искать отзывы исключительно на туристических форумах, где сообщения оставляют реальные люди, а не рекламщики, чья деятельность основывается на накрутке популярности отеля. Если вы выбираете отель для серьезной деловой поездки, старайтесь обращать свое внимание на отели, которые имеют исключительно бизнес-направленность, а также обладают возможностью заказа трансфера.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top