Авторизация



Социально-военная онлайн стратегия

Печать
23.03.2013 15:24
Это социально-военная стратегия, в которой можно быть полководцем, торговцем, мирным шахтером, политиком, исследователем и самое главное – это зарабатывать деньги.   Мир игры разделяется на 15 стран, а также пиратские острова, которые не дают покоя соседям и частенько модераторствуют, пока те их не утихомирят. Свой путь игрок начинает с развития региона, в котором оказывается после регистрации, знакомиться с правительством страны, соседями по региону и начинает продвижение по стратегии выбранной ним.  Как и все игры онлайн, представленные на сайте game-flesh.net, эта игра завлёчёт геймеров всех возрастов.   У каждой страны имеется президент, выбираемый ежемесячно и играющий в развитии страны важнейшую роль, так же как и в кабинете министров, который ему в этом помогает. К обязанностям правительства относится наведение порядка в стране, внутренняя и внешняя политика, казна, налоги, войска.   В игре не дадут заскучать множество игровой статистики, активное сообщество, чат, динамическая карта мира на основании карт 17-18 века, захват врагов и юнитов, ресурсодобывающие современные постройки и улучшение их развития. Морские и наземные баталии, морские экспедиции.   Игра браузерная и установки не требует. Можно также в нее играть с помощью любого мобильного современного устройства.  А скачать игры для компьютера Вы можете на сайте game-flesh.net.  Особенности игры: Заработок средств с выводом на WebMoney Рынок с возможностями продаж товаров любого вида Совместная защита и атака 80 уникальных морских и наземных юнитов, 20 зданий, 30 исследований Мобильная версия игры, форум и чат, интегрированные в игру.Это социально-военная стратегия, в которой можно быть полководцем, торговцем, мирным шахтером, политиком, исследователем и самое главное – это зарабатывать деньги. 
Мир игры разделяется на 15 стран, а также пиратские острова, которые не дают покоя соседям и частенько модераторствуют, пока те их не утихомирят. Свой путь игрок начинает с развития региона, в котором оказывается после регистрации, знакомиться с правительством страны, соседями по региону и начинает продвижение по стратегии выбранной ним.  Как и все игры онлайн, представленные на сайте game-flesh.net, эта игра завлёчёт геймеров всех возрастов. У каждой страны имеется президент, выбираемый ежемесячно и играющий в развитии страны важнейшую роль, так же как и в кабинете министров, который ему в этом помогает. К обязанностям правительства относится наведение порядка в стране, внутренняя и внешняя политика, казна, налоги, войска. 
В игре не дадут заскучать множество игровой статистики, активное сообщество, чат, динамическая карта мира на основании карт 17-18 века, захват врагов и юнитов, ресурсодобывающие современные постройки и улучшение их развития. Морские и наземные баталии, морские экспедиции. 
Игра браузерная и установки не требует. Можно также в нее играть с помощью любого мобильного современного устройства.  А скачать игры для компьютера Вы можете на сайте game-flesh.net.
Особенности игры:Заработок средств с выводом на WebMoneyРынок с возможностями продаж товаров любого видаСовместная защита и атака80 уникальных морских и наземных юнитов, 20 зданий, 30 исследованийМобильная версия игры, форум и чат, интегрированные в игру.
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top