Авторизация



Гений спортивного симулятора: Football Manager 2013

Печать
20.01.2013 07:45
Гений спортивного симулятора: Football Manager 2013В отличие от своих прошлых версий, когда менялась почти лишь цифра в названии симулятора, на этот раз разработчики сделали прорыв: в Football manager 2013 действительно много изменений по сравнению с предшественником.
Но не стоит волноваться, главная черта игры ничуть не изменилась – это все такой же подробный, просто дотошный симулятор радости для любителей футбола. Здесь вы можете сделать и решить абсолютно все: как и когда тренировать Зырянова, что вообще делать с Халком, как поднять команде настроение и кем заменять травмированных игроков. Все в игре зависит от вас – как вы решите, так и будет. 
Помимо проведения матчейна ваших плечах лежит еще масса занятий: проведение пресс-конференций,  лично общение с членами команды, изменение основного состава, переговоры по трансферам и многое другое. Заметно, что теперь более удобным стало меню тренировок: помимо индивидуальных программ вы можете назначить общие тренировки с различной нагрузкой перед разными матчами. И снова повторюсь: режим зависит лишь от вас, вы управляете им от начала и до конца. Помимо этого, в новой версии симулятора стало проще контролировать состояние игроков: на экране регулярно всплывает статистика по всей команде, и вы сможете вовремя заменить изрядно подуставшего Павлюченко.
Очень важно создание нового режима:  Football Manager Classic, в котором управление жизнью команды намного проще. Например, вам не нужно лично общаться с игроками, назначать индивидуальные тренировки, на пресс-конференции нужно ответить лишь на один вопрос. Что очень радует – можно задать план матча и в мгновение узнать, чем этот матч закончится, вот же экономия времени! Более того, этот режим более согласован с соц. сетями: сразу после матча вы можете поделиться новостью со своими друзьями. Впрочем, все это не мешает вам все так же полно контролировать процесс игры и корректировать задачи футболистов. Следовательно,Football Manager Classic – попытка найти компромисс между дотошным и слишком автоматизированным режимами для более «казуальной» публики.
Просто изумительным я считаю другой новый режим, где вам предлагаются уже готовые ситуации и задания. Например, ваша команда стоит на первой позиции в рейтинге и вы должны это место удержать, или же наоборот, вы должны поднять свою команду с самого дна, когда у вас, к тому же травмированы лучшие игроки. Идея захватывает дух, не правда ли? Примем же вызов!
Новая версия игры ничуть не разочаровала нас, и все так же стоит на самых высоких местах среди всех спортивных симуляторов. Браво разработчикам!
Не знаете, где можно скачать cdhack совершенно бесплатно и на высокой скорости? Рекомендуем вам воспользоваться сайтом csru.ru, на котором Вы найдетё то, что так давно искали!
 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top