Авторизация



Игры вдвоем - развлечение для настоящих друзей

Печать
19.05.2017 16:28

Игры, в которые можно играть вдвоем, пользуются не меньшим спросом, чем одиночные. Каждое такое развлечение является своеобразным соревнованием, стимулом для того, чтобы геймер мог показать свои лучшие качества.

 

Независимо от того, союзниками или противниками являются игроки, однако в каждом подобном соревновании им придется оперативно думать, метко стрелять и ловко двигаться. Только проявление взаимопомощи и хорошая сноровка позволит преодолеть препятствия, поставленные авторами подобных развлечений.

Адам и Ева

Игры про Еву и Адама имеют лишь отдаленное отношение к известным библейским персонажам. Все они отличаются яркими сюжетными историями и огромным количеством второстепенных героев, чего, как известно, в реальной истории не было. Большая любовь, райский сад, великолепные приключения, шикарная анимация, множество заданий, симпатичные враги и союзники – все это ждет геймеров в увлекательной серии под названием «Адам и Ева».

Огонь и Вода

Одно из самых популярных приключенческих развлечений, которое неизменно входит в ТОП лучших флеш-игр последних лет. Целая серия красочных бродилок посвящена двум основным персонажам: мальчику Огню и девочке Воде. Главные герои путешествуют по свету и собирают цветные камни, преодолевая всевозможные препятствия. Только слаженная и эффективная командная работа позволяет им быстро продвигаться к поставленной цели.

Чтобы проходить уровни игрокам приходится задействовать всю свою сообразительность и способности. Задания, которые под силу одному игроку, для другого являются непреодолимым препятствием. В данном случае ловкости и сноровки только одного из героев оказывается недостаточно для того, чтобы выпутываться из сложных ситуаций. Поэтому справедливо можно утверждать, что серия игр про Огонь и Воду развивает у игроков чувство взаимовыручки. Успешно справиться со всеми трудностями можно, но только постоянно оказывая необходимую помощь друг другу.

Космические краски

Игры, связанные с космическими путешествиями, переносят в открытый космос. Там игроков ждут сражения со злобными армиями разноцветных квадратов. Выжить реально, но только чувствуя рядом плечо надежного товарища.

Отличительными особенностями всех серий вышеописанных игр является их красочные сюжеты и возможность играть вместе со своим другом, в условиях соперничества или сотрудничества.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top