Авторизация



Где взять взломанные игры для Андроид?

Печать
07.02.2017 11:11

Большинство мобильных устройств, которые находятся в руках пользователей, работают под управлением Андроид.

Эта ОС привлекательна из-за открытости кода. В ее создании участвует множество сообществ. Поэтому и приложения для android более широко охватывают круг потребностей конечных пользователей.

Популярные приложения под Андроид

Речь идет о всех видах программ, спрос на которые ощущается среди владельцев мобильных устройств:

  • Деловые приложения.
  • Игры.
  • Развлекательный программы.

Согласно политике безопасности Гугл, каждое приложение для ее ОС проходит проверку на отсутствие в нем вирусов и троянов, других неприятных для пользователя неожиданностей. Для распространения программ используется специальное приложение и связанный с ним сетевой ресурс под названием Плей-Маркет. Список его достоинств можно перечислять долго, но имеются у него и некоторые недостатки.

Часто у пользователей возникает потребность получить взломанный вариант игры. Речь идет не о краже платного продукта, а просто о доступности игровых ресурсов для пользователя. Тут собраны все виды таких игр и других приложений, которые открывают перед пользователями намного большие перспективы, чем это изначально задумывалось разработчиками.

Теперь, при прохождении сложного уровня игры, пользователь может «попросить» дополнительные ресурсы и наконец-то выполнить задачу, на которую иначе пришлось бы потратить достаточно много личного времени. Иногда на преодоление подобных препятствий уходят недели, а то и целые месяцы. Стоит ли тратить свое драгоценное время на подобные сложности? Игра ведь создавалась для развлекательных целей, а не для кражи свободного времени.

Не всем по душе подобная философия, но никто ведь не заставляет использовать игры. Некоторые пользователи делают это только для получения важной информации об уровне, а впоследствии играют полностью честно. Но это уже дело каждого игрока, как и какими средствами ему проходить любимую игрушку.

Создатели сайта ставили перед собой задачу только обеспечить пользователей самой возможностью заглянуть внутрь игры. А использовать эту возможность или нет, личное дело каждого игрока.

К чести создателей ресурса, они позаботились о безопасности пользователя. Если игра взломана, это еще не значит, что она напичкана вирусами. Такие экземпляры на сайт просто не попадают. 

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top