Авторизация



Как выбрать кожаную сумку

Печать
09.03.2013 07:44

Когда вы принимаете решение приобрести кожаную сумку, одновременно с этим встает вопрос о ее качестве и бренде модели. Потому как стиль, цвет и вид практически всегда широк, ведь женские сумки рассчитаны на весьма обширную аудиторию, а вот определить хорошее качество — это сложная задача.

Модные, стильные и практичные кожаные сумки — мечта любой красотки. Они носятся гораздо дольше, чем дерматиновые или тканевые и смотрятся великолепно даже спустя несколько лет. Выбор кожи достаточно велик: кожа-стрейч, телячья кожа, шеврет, шевро, опоек, нубук, велюр, замша, наппа, гламурная крокодиловая кожа и так далее. Широкий выбор материала вы сможете увидеть у популярных брендов или у какого-нибудь именитого дизайнера.

Если вы совершаете покупку кожаной сумки впервые, можно ошибиться в ее качестве или подлинности, но зная некоторые секреты настоящих изделий, вы не рискуете попасть впросак.

Первое на что нужно обратить внимание — цена. Кожаные сумки стоят дорого. Конечно, и подделки могут быть качественными и дорогими, но все же не доверяйте продавцам на рынке или в неизвестных магазинчиках, которые убеждают вас в том, что это настоящая кожа. Верьте своим глазам и знаниям. Ясное дело, что купить сумку кожаную женскую за $60 не получится.

  • Известно, что кожа теплеет. Взяв сумку и положив на нее руку, вы сможете почувствовать, как она теплеет. Кожзаменитель останется холодным, "неживым".
  • Даже идеальная настоящая кожа имеет неровную структуру, морщинки.
  • Очень важно найти обратную сторону изделия или срез. Как правило, это тщательно скрывается, но на дорогих сумках вы можете увидеть кусочек прикрепленной кожи, чтобы покупатель оценил качество материала, прощупав его со всех сторон. Если его нет — ищите срез.
  • Имейте в виду — кожа впитывает воду. Конечно, продавец может вам доказывать, что это просто пропитка, но вы знайте, что и с пропиткой кожа впитывает воду. Капля воды на сумку — и все понятно. Единственное, что лаковые поверхности и влагонепроницаемые покрытия не дадут такого эффекта.
  • Ну и вес сумки. Кожаные, как правило, более тяжелые, но учитывайте фурнитуру.

Надеемся, теперь вас не обмануть и вы сможете сделать правильный выбор. Еще одно — именитые бренды врать не будут, но подделок этих самых брендов — миллионы! Так что - только проверенные, зарекомендованные источники с гарантией качества и возможностью обмена товара. Удачной обновки!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top