Авторизация



"Рефон" - оперативный ремонт любой цифровой техники

Печать
27.02.2013 17:01

В мире растущих цифровых возможностей всё более актуальным становится ремонт цифровой техники. Чтобы не распрощаться со своими любимыми гаджетами навсегда, необходимо пользоваться услугами только проверенных сервисных центров

Компания «Ремфон»

Уже более 8 лет компания с успехом работает на рынке сервисных центров по ремонту самой разнообразной цифровой техники. Здесь работают профессионалы, которые проведут ремонт телефонов, ноутбуков, Bluetooth гарнитур, dect телефонов, GPS навигаторов, игровых приставок, электронных книг, планшетов, цифровых фотоаппаратов, зеркальных фотокамер, мультимедийных плееров и другой техники. Если вам необходим ремонт Sony Ericsson или другого телефона, вам к нам.


Особенности компании «Ремфон»

Благодаря тому, что в ремонте используются расходные материалы, запасные детали и оборудование только высшего качества, результат ремонта всегда удовлетворит клиента.


Услуги и виды работ

Мы выполняем такие виды работ, как замена и ремонт корпуса, сенсорного экрана, дисплея, разъемов, клавиатуры, полную замену и восстановление программного обеспечения и микросхем, а также ремонт телефона, побывавшего в воде. Если вы не уверенны, предоставляем ли мы необходимые услуги, свяжитесь с нашими сотрудниками онлайн на сайте нашей компании www.remphone.ru или по телефону. Мы готовы обсудить вашу проблему и найти варианты её решения с помощью обратной связи или в разделе «вопрос-ответ».

Наши работники выполняют не только разовый ремонт техники, мы также принимаем заказы от юридических лиц по комплексному обслуживанию техники. Обращаясь к нам, вы всегда можете внести свои предложения по сотрудничеству и партнёрству.


Дополнительные преимущества

  • Мы проводим осмотр и тестирование устаревшей техники вашей компании. Если она не соответствует необходимым требованиям, мы предоставим тех заключение для её списания.
  • У нас сроки на ремонт и техобслуживание составляют от 1 часа до 3 суток.
  • Мы предоставляем гарантию от 1 до 6 месяцев на ремонтные работы, а также на детали, которые были заменены.
  • Пока ваш телефон находится в ремонте, наша компания предоставит вам в пользование временный аппарат.
  • Если у вас нет времени везти сломанную технику к нам в центр, вы можете воспользоваться услугами нашего курьера.

Цены на предоставляемые услуги не превышают средних цен на данном сегменте рынка. Подробнее стоимость ремонта вашего девайса вы можете узнать непосредственно у консультанта на remphone.ru.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top