Авторизация



Праздник для детей в антикафе

Печать
14.02.2013 11:56

Впереди выходные, а вы не знаете, чем занять ребенка? Предстоит отпраздновать его день рождения, а никаких оригинальных идей в голову не приходит? У нас есть решение! Мы предлагаем организовать детский праздник в антикафе Радуга!

А почему не позвать ребятню к себе домой или не заказать столик в обычном кафе, спросите вы. В чем преимущества проведения праздника в антикафе? Ответим!

- Мы стараемся, чтобы каждый посетитель чувствовал себя максимально уютно. Создать обстановку «по-домашнему» непросто, но антикафе в Красногорске это удалось. Спросите у своих детей – они самые справедливые критики.

- В разгар детского праздника вам не придется усмирять разгулявшихся детей и спешно уводить их домой, боясь выйти за лимит оплаченного времени, так как оплата происходит поминутно, а значит, лишние деньги потрачены не будут.

- Праздничное угощение – без ГМО, вредных пищевых добавок и прочих «врагов» детского питания, ведь вы сами его покупаете и просто приносите с собой. Приготовьте любимые кушанья своих непосед и будьте спокойны за их здоровье!

- Запрет на алкоголь – строжайшее правило нашего антикафе! Только представьте, вы приходите с детьми в обыкновенное кафе, а рядом с вашим столиком какая-нибудь развеселая компания отмечает День холостяка. Вряд ли это зрелище принесет пользу неокрепшей детской психике… В антикафе Радуга подобные инциденты исключены!

-  Мы точно знаем, как привлечь детское внимание, а главное – как его удержать на протяжении нескольких часов. Подвижные игры, чтение интересных книжек, а также занятия, рассчитанные на логику и внимательность, не только доставят малышам радость, но и обеспечат развивающий эффект.

- У нас есть профессиональная команда аниматоров, которые сделают день рождения Вашего ребенка не забываемым, и который запомниться на долгие годы.

- Во время праздника, родители так же смогут найти для себя интересы - игры, книги, журналы, настольные игры и многое другое. Ни кто из Вас не уйдет из антикафе Радуга без положительных и самое главное продолжительных эмоций.

- Антикафе Радуга удобно расположено, к нам с удовольствием приезжают не только красногорцы, но и жители таких городов, как Дедовск, Нахабино и многих других.

Давайте же, наконец, знакомиться ближе! Мы просто уверены, что детский праздник  в антикафе Радуга станет одним из самых веселых, ярких и незабываемых событий в жизни вашей семьи!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top