Авторизация



Отдых в Черногории 2013

Печать
13.02.2013 07:18

Черногория –  небольшая, но сказочная страна, расположенная на юго-востоке Европы. Этот сладостный уголочек рая  способен подарить вам незабываемый отдых среди стройных оливковых рощ и величественных скал, на сверкающих пляжах, а зимой, и на горнолыжном курорте.  Кристально чистое море – лишь один из тех многих плюсов, что способен вам подарить отдых в Черногории.

Отдых Черногория цены также порадуют вас. В 2013 году средняя цена на тур – 23 000 рублей! Но что это за отдых! Всемирно известные курорты Черногории, такие как Бечичи, Петровац, Будва к вашим услугам.

Но хотелось бы подробнее рассказать о самом популярном направлении отдыха в Черногории  – о Будванской Ривьере. Живописная береговая линия от Петроваца до Будвы изрезана множеством романтичных заливов,  кварталами крохотных магазинчиков и ресторанов, миниатюрными городками и сверкающими пляжами. Знаменитый пляж в Улцине, длиной в 13 километров,  Пляж Королевы, «Могрэн», «Славэнска Плажа» - здесь созданы все условия для  того, чтобы ваш морской отдых стал незабываемым.

Отдых в Черногории 2013

Главным туристическим центром Черногории принято считать город Будва, и это не случайно. Здесь вы найдете все, что будет угодно вашей душе: зажигательные  танцевальные площадки, множество ресторанов, где подается национальная и европейская кухня кухни, игровые площадки, казино и многое другое!

Что касается экзотики, в Черногории с этим дела обстоят великолепно! Чего только стоят одни только водные прогулки! Ныряя с аквалангом, вы сможете своими глазами увидеть затонувшие корабли, коралловые рифы, потаенные пещеры. Вам покажут корабли, которые затонули на мелководье, так что вы сможете насладиться этим зрелищем, даже не будучи опытным ныряльщиком. Главные местные подводные достопримечательности – германский крейсер «Форвэртц»,  венгерский эсминец и затонувший корабль  короля Николы.

Черногория прослыла страной каньонов, и это не случайно! Именно в Черногории вы сможете собственными глазами увидеть самый большой каньон Европы – каньон реки Тара. Пожалуй, одно только это зрелище стоит того, чтобы купить путевку в 2013 году.

Но не только летом в Черногории можно прекрасно отдохнуть. В холодное время года вы сможете посетить один из многочисленных черногорских горнолыжных курортов – Жабляк. Берите лыжи – и вперед!

В ваших силах подарить себе незабываемый отдых, полный впечатлений и радостных воспоминаний. Черногория – это как раз то, что вам нужно!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top