Авторизация



Особенности программы daemon tools

Печать
26.01.2013 16:14

Особенности программы daemon tools

Пиратство в России – достаточно актуальная проблема, и хотя на уровне закона предпринимаются попытки пресечь её, менее распространенным данное явление не становится. Ну сами подумайте – зачем тратить деньги на диск с фильмами или музыкой, если его можно бесплатно скачать с интернета? Конечно, с моральной точки зрения пиратство есть зло, но ведь так хочется сэкономить…
Но не всё так просто! Если музыку и фильмы можно скачать без каких-либо проблем, и пользоваться всем этим добром, с играми, к примеру, ситуация обстоит немного иначе. Зачастую, игры и крупные программы нуждаются в процессе инсталляции, или проще говоря - их нужно установить с диска. А как же быть, если с интернета Вы скачали лишь дистрибутив? Диск по почте Вам ведь никто не пришлёт! 
К счастью для заядлых геймеров и любителей халявы, умные люди придумали программы, которые создают так называемый виртуальный диск! С помощью такой программы можно обмануть компьютер, убедив его в том, что у вас есть диск с устанавливаемой игрой! 
И как раз одной из программ, которые создают виртуальные диски, является daemon tools! Данная программа отлично читает информацию, имеющую расширение iso (именно такое расширение имеют виртуальные диски). Кроме того, программа поддерживает ещё несколько менее распространенных расширения. 
Как же пользоваться  данной программой? Сначала Вам следует скачать daemon tools с сайта monobit.ru! Программа имеет как платные, так и бесплатные версии. Рекомендуем Вам воспользоваться версией Lite , которая отлично подойдёт для частного использования. Для установки кликните по скачанному дистрибутиву (впрочем, процесс ничем не отличается от установки любой другой игры или программы). После установки запустите daemon tools, в результате чего в трее появится соответствующий значок. Теперь программа готова к работе!
В целом, программа имеет легко понятный и доступный даже не для умудрённого пользователя интерфейс. Запомните, что чтобы смонтировать образ, вам нужно создать виртуальный привод. Делается это в несколько кликов мыши. Также на случай, если вы хотите одновременно играть в несколько игр, требующий виртуальный диск, вы можете создать сколько угодно приводов.  
В общем, советуем Вам daemon tools скачать с сайта monobit.ru и протестировать эту программу на своём компьютере. Только так Вы сможете увидеть всё её достоинства, а может быть и недостатки.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top