Авторизация



Полноценное питания для собак представляет французский производитель Pro Plan

Печать
26.11.2012 21:00

Жизненная активность собак благодаря корму Pro Plan

Корм Про План в большой упаковкеДля каждого владельца домашнего питомца, в частности собаки, важно его отличное самочувствие и отменное здоровье, которое зависит от правильного питания - качественного и сбалансированного. Среди многообразия представленных кормов для животных не всегда просто сделать необходимую покупку. Поэтому консультации профессиональных ветеринаров в этом случае являются необходимым условием при выборе подходящего питания для собак.

Многообразие корма различных производителей предоставляет специализированный магазин, каталог которого можно просмотреть на страницах его сайта. Для удобства заказчиков производится доставка корма для собак в указанное место, будь-то квартира, дом или дача. Стоимость доставки напрямую зависит от размера покупки. Оплату клиент производит после получения товара. Интересные цены, богатый выбор продукции и его высокое качество, быстрая доставка обеспечивает специализированный магазин по продаже товаров для домашних животных.

Одними из популярных кормов для питомцев по-праву являются консервы для собак pro plan, которые легко усваиваются организмом животных. Их основой является мясо высшего качества без каких либо искусственных составляющих и красителей. В их состав добавляют лишь натуральные ингредиенты, витамины и микроэлементы, которые способствуют здоровому состоянию шерсти и кожи. Консервы pro plan представляют собой:

  • полноценный рацион в течении дня;
  • натуральные ингредиенты высокого качества производства во Франции;
  • отсутствие консервантов, красителей, сои и ГМО;
  • разнообразие выбора для собак всех пород и возрастов;
  • высокая энергетическая ценность натурального продукта;
  • высокая усвояемость;
  • наличие необходимого количества витаминов и микроэлементов.

 

Корм для собак: универсальное сочетание лакомства для собак и природной защиты для питомца

В отличии от погодных условий и времени года производится изменение количества корма. В том случае, если собака живёт на территории приусадебногоЛучшие лакомства для собак участке в отведённом для неё домике, то количество корма в холодную погоду увеличивают. Это непосредственно влияет на состояние животного и уровень его активности. Кроме этого, необходимым условием является наличие чистой питьевой воды в необходимом количестве в доступном для собаки месте.

В высококачественном корме для собак представлены оптимальные пропорции всех питательных веществ, микроэлементов и витаминов, необходимые для хорошего состояния здоровья домашнего питомца. Питание от производителя Pro plan удачно сочетает в себе лакомство для собак и природную защиту. Для поддержки иммунитета и профилактики возможных болезней в питание включены витамины Е и С. Для защиты и нормального функционирования пищеварительной системы в корме в необходимом количестве присутствуют высококачественные углеводы, белки и жиры. Необходимую толщину шерсти, эластичность кожи, физическую активность и полную защиту от негативных внешних факторов предоставляют омега-3, -6 жирные кислоты, полноценные белки, микроэлементы и витамины.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top