Авторизация



Достоинства и особенности секционных гаражных ворот Алютех

Печать
27.11.2022 09:02

 Секционные ворота АЛЮТЕХ

Собственный гараж на территории частного дома или гаражного кооператива – это дополнительная гарантия безопасности вашего автомобиля. Часто конструкция, размеры или расположение гаража не позволяют установить здесь традиционные распашные ворота. В этом случае можно выбрать альтернативный вариант – ворота секционные. Такие модели выпускают на основе высокопрочного и надежного профиля Алютех.

Критерии выбора и особенности секционных ворот

При открывании специальное полотно поднимается, потом складывается и перемещается вдоль потолка. Таким способом существенно экономится свободное место в гараже. Изготавливаются ворота гаражные секционные Алютех на основе нержавеющей стали. Между двух листов внушительной толщины располагается утеплитель, который и обеспечивает высокий уровень теплоизоляции всей конструкции. Отдельные секции крепятся между собой специальными замками. Движется полотно по направляющим.

Выбирая ворота промышленные секционные, необходимо учитывать следующие критерии:

  • размер проема;
  • тип профиля;
  • вид используемой фурнитуры;
  • цвет;
  • тип открывания.

Есть варианты с ручным открыванием, полуавтоматическим, автоматическим. Все больше заказчиков отдает предпочтение воротам с автоматическим приводом и дистанционным блоком управления. Это удобно, потому что вам не нужно выходить из машины, чтобы открыть гараж. Управление может осуществляться при помощи пульта. Есть варианты с управлением при помощи мобильного телефона, специального приложения.

Преимущества сотрудничества с надежным изготовителем

Вы можете заказать ворота гаражные подъемные, обратившись напрямую к производителю такой продукции, который использует системы Алютех. Сотрудничество осуществляется в несколько этапов:

  1. Осуждение деталей заказа с менеджером.
  2. Профессиональный замер.
  3. Разработка индивидуального проекта, необходимых для производства чертежей.
  4. Изготовление ворот.
  5. Подготовка к установке.
  6. Сборка.
  7. Проверка работы системы.

На ворота подъемные секционные распространяется долгосрочная гарантия. При обнаружении малейших неисправностей или проблем с открыванием-закрыванием следует обратиться к изготовителю с рекламацией. Перед монтажом все конструкции тщательно проверяются, а установка проводится в соответствии с действующими международными стандартами по строго отработанной технологии, поэтому вероятность брака сведена к минимуму. Автоматические или традиционные подъемные ворота прослужат много лет.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top