Авторизация



Биллиардный стол на дому

Печать
13.10.2012 18:43

pull

Свой бильярдный стол дома – мечта многих горожан. Ведь бильярд – это самый настоящий активный отдых, в нем сочетаются концентрация и эмоциональная релаксация. Наличие стола у вас дома поможет существенно улучшить умение играть и позволит сэкономить деньги на посещении серьезных клубов.

Свой стол можно использовать в любое время суток, оттачивать на нем удары, а любая компания у вас в гостях на все 100% оценит такой развлечение.

До покупки стола желательно определиться с суммой, с которой вы готовы расстаться. Если вы новичок в бильярде, то вам подойдут столы на ДСП, а не на каменной плите. В общем, вариантов довольно много. Посмотреть, приобрести и выбрать бильярдные столы в москве вы можете в компании «Бильярд-Сервис». Вас приятно удивит широкий ассортимент, как самих столов, так и аксессуаров. Что же касается площади, которую необходимо выделить под стол, то это иногда создает трудности. При покупке бильярдных столов на каменной основе стоит учесть их приличный вес, поэтому в помещениях должны быть прочные перекрытия.

Профессиональным считаются столы для русской пирамиды размеров не менее 12 футов. Такой стол войдет не в каждый дом, даже в клубах бывают проблемы с недостатком пространства, но все эти проблемы можно решить, если вам нужен именно такой стол. Более удобными столами для русской пирамиды являются варианты размеров 8-9 футов. Такой стол будет свободно перемещаться по комнате. Конечно, такой стол можно посчитать «слишком легким» для классической игры, но зато он удобен в транспортировке и подойдет даже для обычной квартиры. Если же вы покупаете стол в офис, на дачу или в загородный дом, обязательно берите вариант на 12 футов.

Теперь немного об обстановке. Вне зависимости от типа стола, следует соблюдать особый температурный режим, не должно быть резких перепадов от минуса к плюсу или наоборот и никакой излишней влажности. Как бы привлекательно не выглядела идея установки бильярдного стола в гараже, от неё лучше отказаться, стол для бильярда должен находится в помещении, которое постоянно отапливается и тогда он прослужит верно и долго. Также бильярдный стол нуждается в уходе, причем, постоянном. Чистить сукна, менять износившуюся бортовую резину (так отскок шара будет точнее). В общем, дизайн домашней бильярдной – это сугубо дело вкуса. Есть лишь пара очевидных советов: оставить больше места вокруг стола, для перемещения, не ставить много бьющихся предметов рядом и тщательно подбирать помещение под стол, а дальше делайте так, как считаете нужным.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top