Авторизация



Как правильно использовать шоколадный фонтан.

Печать
04.09.2012 06:32

Как правильно использовать шоколадный фонтан.

 шоколадные фонтаны

С каждым днем шоколадные фонтаны обретают все большую популярность. Они покорили сердца гурманов-сладкоежек и людей, предпочитающих оригинальность, а не безликую шаблонность. Шоколадный фонтан не просто чарующий десерт, но и отличное дизайнерское решение для украшения зала. Фонтан способен заменить ледяные скульптуры. Возле него всегда толпятся люди, разговаривают, смеются и, конечно, наслаждаются изысканным шоколадом. На вашем вечере он становится одним из источников прекрасного настроения у приглашенных гостей.

 

Для того чтобы вечер прошел идеально, нужно знать несколько рекомендаций по использованию фонтана. Его нельзя просто поставить где-то, включить и ждать чего-то волшебного. Вы должны учитывать некоторые факторы, которые могут испортить вашу задумку.

 

 

Порой аренда шоколадного фонтана бывает в спешке, и тогда вы можете столкнуться с множеством неприятностей. Помните, не стоит устанавливать фонтан вблизи с танцплощадкой. В разгар веселья кто-то может зацепить это сооружение и опрокинуть на себя. Если вы собираетесь взрывать бумажные салюты или обсыпать чем-то жениха и невесту, держитесь подальше от десерта. А то впоследствии вам придется, есть шоколад с инородными частицами (мишура, конфеты, лепестки).

 

 

Если вы хотите устанавливать фонтан на улице, задумайтесь, чем это чревато. Во-первых, шоколад привлекает насекомых, которые часто гибнут в нем. Вам же не нужна «живая» начинка! Следующее, что может помешать, — погода с ее непредсказуемостью. Достаточно подняться ветру, чтобы испортить всю красоту фонтана. А вместе с тем ветер может надуть в шоколад грязь, пыль, мусор и облить стоящего рядом человека.

 

Также важно до установки проверить устойчивость предмета, на котором и будет располагаться фонтан. Сможет ли он выдержать такие нагрузки?

 

Есть золотое правило: хотите, чтобы праздник прошел без запинки, приобретайте продукты с запасом. Шоколадные фонтаны, аренда которых не составляет особого труда, также должны быть рассмотрены с позиции золотого правила. Сразу заказывайте шоколад с хорошим запасом, ведь вы не сможете его чем-то другим заменить. А если он останется после вечеринки, ничего страшного: вы найдете ему применение.

 

Достаточно знать эти правила, чтобы шоколадный фонтан вас не разочаровал. Побольше, вам незабываемых праздников и восхитительных десертов!

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top