Авторизация



Мир самолетов. Первые шаги.

Печать
06.12.2013 09:38

Игра Мир самолетов - World of Warplanes

Вы уже успели окунуться с головой в мир воздушных боев c игрой World of Warplanes (Мир самолетов)? Или может, только собираетесь примкнуть к когорте будущих воздушных асов? В любом случае вам предстоит пройти через первый уровень.

Для начинающих игроков разработчики предлагают пройти обучение. И это будет не лишним даже для тех, кто уже успел поиграть в похожие игры. Управление самолетом в трехмерном пространстве дело непростое. Так что пройдите обучающий курс обязательно. Самолеты всех наций на первом уровне представлены бипланами. Исключение составляет первый японский моноплан.

Самолеты всех наций на первом уровне представлены бипланами

По своим техническим характеристикам все они имеют близкие параметры. Это в первую очередь отсутствие, какого либо бронирования корпуса, низкая максимальная скорость и плохое маневрирование. При выполнении форсажа двигатели этих самолетов быстро перегреваются. Вооружение слабое у представителей всех наций. Оно представлено пулеметами мелких калибров. При длительной стрельбе вооружение быстро перегревается, что приводит к резкому снижению ее темпа.

Так как корпус у нас фанерный, то и крошить нас враги будут соответственно. Самолеты выше уровней будут стараться в первую очередь сбить низкоскоростной биплан. Поэтому тактика в игре должна быть соответственной. Нанесли удар по самолету противника и уходите для перегруппировки в сторону.

Самолеты выше уровней будут стараться в первую очередь сбить низкоскоростной бипла

Не старайтесь добить в одиночку тяжелый истребитель или штурмовик. Попадая под очередь их крупнокалиберных пулеметов на турелях, вы сразу отправляетесь в ангар. Наблюдайте за мини-картой. Не давайте противнику зайти вам в хвост. По возможности старайтесь маневрировать и уходить. Изучите все модули на этих самолетах.

Не старайтесь за свободный опыт проскочить их. Каждый самолет по-своему интересен. И даже купив крутой премиум-самолет, бес наработанного на этих самолетах опыта, вам будет очень трудно выжить в бою. Успехов в воздушных боях!  

 

Официальный сайт игры Мир самолетовworldofwarplanes.ru

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top