Авторизация



Сравнение айфон 4 и 4S

Печать
29.11.2012 05:58

В фирменных магазинах мобильной связи можно встретить не одну модель культовых смартфонов от гиганта передовых технологий Apple. Речь идет о разных моделях линейки iPhone, однако обычному пользователю не столь близко знакомому с высокофункциональными мобильными устройствами не всегда понятно, чем же отличается, скажем, четвертая версия от версии 4s. Попробуем разобраться в различиях обеих моделей.


Прежде всего, стоит отметить более мощный и производительный процессор. Создатели поставили в iPhone 4s процессор с двумя ядрами, до этого подобный использовали для iPad 2. Следовательно, можно утверждать, что 4s обладает мощностью планшетного компьютера. К слову сказать, для корректной работы телефона iphone официальная разблокировка нужна, иначе доступ ко многим функциям будет ограничен. Благодаря увеличению мощности процессора, стало более четким и качественным изображение, так что есть возможность закачивать новые игры с красивой графикой.

Камера с разрешением в 8МПкс у пользователей iPhone 4s дает возможность делать четкие снимки даже в условиях не очень хорошего освещения. Она обладает фильтром, позволяющим получить более точную цветопередачу по сравнению с предыдущей моделью iPhone 4. То же можно сказать и про качество видеосъемки, в 4s она имеет разрешение 1080 р.

В модели iPhone 4s есть приложение, его не было на предыдущей модели, и оно будет незаменимым для пользователей, ценящих удобство и свое время – это голосовой помощник Siri. Чтобы иметь возможность всегда пользоваться его услугами, необходима официальная разлочка iphone (если вы еще этого не сделали). С помощью приложения можно не только осуществлять голосовые запросы в поисковых системах, но и планировать встречи, формировать ежедневник, а также узнавать погоду и наличие пробок на дорогах. Другими словами, это приложение вроде электронного секретаря, который вовремя напомнит ваше расписание.

Что касается качества и стандартов связи, то в отличие от своих предшественников iPhone4s может работать как в обычной сети стандарта GSM, так и в сетях CDMA, а наличие двух антенн позволяет исключить практически любые перебои в сети. Однако если у вас возникли какие-то проблемы с аппаратом, вам нужна прошивка iphone 4 или iPhone4s, лучше доверить все процедуры специалистам.

В отношении дизайна новой модели можно сказать, что, сами производители заявляют, что он не сильно видоизменился по сравнению с iPhone 4. Это все то же классическое и стильное сочетание стекла и стали. Да и цвета остались те же – классический черный и белый.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top