Авторизация



С Monster Beats Solo HD ваша любимая музыка зазвучит по-новому

Печать
30.12.2015 12:45

Гаджетам с функцией прослушивания аудиотреков вряд ли грозит потеря актуальности в ближайшие десятилетия. Насыщенность рынка наушников разнообразными моделями заставила производителей работать не только над имиджевой составляющей брендов, но и над качеством. Люди уже хотят не просто слушать музыку, они желают идеально слышать ее.

Звуковая насыщенность вакуумных наушников

Вакуумные очень часто путают с другими моделями вставных наушников. Внешне они похожи, но внутриканальные предпочтительнее по основному критерию – звуку. Главную роль здесь играют два показателя.

  • Звукоизоляция

Продуманная конструкция обеспечивает полную изоляцию от внешнего шума, за счет плотного размещения наушников в ушных отверстиях. К тому же, в отличие от многих вставных, такие наушники не выпадают из ушей при наклонах или резких движениях.

  • Расширенный диапазон частот

Идеальная герметизация и особая форма ушной раковины позволяют передавать весь диапазон полезных частот, практически без потери качества звука. Поэтому такими наушниками пользуются даже профессиональные музыканты.

Наушники с золотым оттенком

Если вам не по душе громоздкость накладных наушников Monster Beats Solo HD, то обратите внимание на Monster Turbine Pro Gold. В этой модели производитель учел даже многообразие анатомических особенностей своих потенциальных покупателей и снабдил комплект большим количеством насадок разных форм и размеров. К выбору амбушюр следует относиться внимательно, потому что неправильно подобранные насадки будут доставлять дискомфорт и не раскроют всех возможностей звука.

Вакуумные наушники часто отличаются повышенным наличием низких частот, из-за чего звук имеет оттенки гулкости. Добиться комфортного прослушивания некоторых стилей музыки в этом случае невозможно, в особенности это касается тяжелого рока.

Частотные характеристики Monster Turbine Pro Gold достаточно сбалансированы и явного перекоса в «басы» нет. Они идеально подходят для любых стилей музыки. В любом случае «слышимость» мелких погрешностей – дело индивидуальное и его всегда можно откорректировать с помощью эквалайзера проигрывателя.

Не забывайте, что легендарного качества Monster Beats By Dr. Dre можно добиться только от оригинальных наушников, представленных на Officialbeats.

Стильный дизайн, ультрамодные расцветки, разнообразие дополнительных аксессуаров, отличный звук – все, что нужно для современного меломана.

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top