Авторизация



Винтовка M4A1 в КС: описание

Печать
21.12.2015 17:19

Винтовка M4A1 в CS1.6 входит в число наиболее популярного оружия у контр-терористов в игре КС. Оно доступно исключительно для контров, а среди факторов его популярности можно отметить несколько преимуществ. Однако обо все по порядку.

M4A1 (M4) – специально разработанный для армии США автомат, который изначально был предназначен для использования экипажем боевых машин. Однако характеристики оружия позволяют применять его в разнообразных боевых ситуациях, выполняя поставленные цели максимально полно и быстро. Источник сообщает о том, что оружие имеет четыре эффективных режима стрельбы. Среди них:

  • спрей на ближних и дальних дистанциях;
  • короткие очереди по 2-3 патрона (особо эффективны на дальних дистанциях);
  • стрейфы по 3-4 патрона;
  • одиночные выстрелы на дальние расстояния.

Особенности использования M4A1

Применение данного автомата наиболее эффективно на небольших и средних дистанциях. Однако каждому игроку стоит понимать, что при спреи характеризуются сильной отдачей. Поэтому для эффективного поражения противника придется научиться справляться с отдачей или же прекратит использовать спреи.

Что касается поражения врага на длинных дистанциях посредством коротких очередей, то в данном случае залогом успеха необходимо считать чувство меры. То есть, после выпущенной очереди необходимо сделать паузу в 1-2 секунды. Это позволит компенсировать отдачу и повысить шанс на попадание в цель. Чтобы пуля летела еще точнее, следует присесть.

При стрейфах по 3-4 патрона и стрельбе одиночными выстрелами лучше выбрать позицию сидя. Это позволит существенно улучшить качество стрельбы, а значит, увеличить шанс на победу.

Общие характеристики M4A1 (M4) имеют следующий вид:

  • стоимость - $3100;
  • наличие дополнительных функций – глушитель;
  • калибр – 5,56 мм;
  • вес – 3,22 кг;
  • обойма- 30 патронов.

Всем, кто не является гуру в игре, а только решил скачать кс от сахара, стоит понимать, что глушитель может быть полезен только тогда, когда вы остаетесь один на один с несколькими врагами. Стрельба ним всего лишь уменьшает шансы на обнаружение игрока, но ни в коей мере не увеличивает шанс на попадание. Об этом красноречиво говорит статистика.

В целом, данный автомат можно рекомендовать всем любителям играть за контров, поскольку при его грамотном применении шансы на победу существенно увеличиваются. Однако не стоит полагать, что достаточно купить M4A1 всем участникам команды, и террористы будут повержены. Гласный фактор успеха – это опыт игрока и умелое использование оружия.

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top