Авторизация



Лучшие игровые консоли

Печать
28.09.2013 05:46

Ни для кого не секрет, что рынок развлечений растёт благодаря консолям – это, игровые приставки, основой каких являются сами электронные развлечения. В последнее время рост продаж игр для ПК практически прекратился, это обусловлено успехом игровых систем – от самых больших игровых приставок, до самых маленьких игровых компьютеров.

    Стандартные игровые платформы больше приспособлены к так называемой конкуренции – ниже себестоимость, проще идут продажи, легче делать игры, проще в использовании. Развитие игровых платформ легче контролировать, можно вносить изменения, которые не требуют согласования с неповоротливыми корпорациями.

    Выйдя на консольный рынок, Microsoft прошла долгий путь развития: сделала обильные финансовые вливания, копировало основные характеристик конкурентов, опираясь на уже признанных технологических отраслевых лидеров. Произошёл запуск проекта Xbox, сначала этот проект не оправдал затраты компании. И приносил сплошные убытки.

    Новая консоль Xbox 360 появилась на публике в мае 2005 года. Компания выбрала агрессивный темп продвижения этой консоли. Столь активный метод продвижение обусловлено желанием разработчика обогнать конкурентов, и представить новику – консоль нового поколения.  При этом компания разорвала отношения с главными поставщиками, которые были задействованы в предыдущих версиях Xbox. И в целом после смены поставщиком, проект стал приносить прибыль.

    Бросается в глаза новый дизайн консоли, снежный матовый корпус с серыми и серебрёными элементами. Прослеживается влияние на компанию, другой компании Apple. Использовали больше светлых, живых, органических форм, приятных на ощупь и глазу.

    Консоль очень продумана по функционалу, все разъёмы и кнопки находятся, как говориться, на своих местах. Можно установить консоль в вертикальном положении и в горизонтальном.

    На протяжении нескольких лет компания умудрилась выйти по продажам в десятку лидеров консолей, данный факт характеризует качество продукции, и её ценовая политика.

Компания Microsoft славятся своими решениями, потому выбирая игровую консоль, остановите свой выбор на хорошей торговой марке. Тогда вы сможете с хорошим настроением проводить свой досуг, и не будете тратить своё время на всякие неудобства с техникой. Выбор остаётся за вами.

    Статья предоставлена интернет-магазином Телемарт telemart.com.ua

 

 
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top