Авторизация



Технологии

  Интересные статьи на тему современных технологий, так или иначе связанных с играми и полезными для геймеров.

Октября 17, 2022

Работа с Ubuntu: использование xRDP и шифрования при установке

Печать

ubuntu

Установка Ubuntu Linux зачастую даже проще, чем установка Windows, потому что система делает все сама и не нужно спорить с драйверами.

 
Марта 29, 2016

Сетевое оборудование — это то, без чего не может обойтись компьютерная сеть

Печать

Знаете ли Вы, что такое сетевое оборудование? Так вот, это все те устройства, которые необходимы для того, чтобы компьютерная сеть успешно функционировала. В частности, это коммутатор, маршрутизатор, концентратор, а также патч-панель и так далее, и тому подобное.

 
Января 09, 2016

Как создать игровой портал

Печать

При создании игрового сайта важно не только продемонстрировать личные игровые предпочтения, но и учесть вкусы других пользователей Мировой паутины, не говоря уже о выборе CMS и прочих технических нюансах.

 
Января 09, 2016

Восстановление данных с HDD после падения системы

Печать

Частой причиной потери данных на жестком диске, является сбой системы. Сбой системы – это программные ошибки, которые могут привести к сбросу данных и полному удалению файлов. Поводом для сбоя могут послужить вирусы и другие вредоносные программы.

 
Декабря 30, 2015

С Monster Beats Solo HD ваша любимая музыка зазвучит по-новому

Печать

Гаджетам с функцией прослушивания аудиотреков вряд ли грозит потеря актуальности в ближайшие десятилетия. Насыщенность рынка наушников разнообразными моделями заставила производителей работать не только над имиджевой составляющей брендов, но и над качеством. Люди уже хотят не просто слушать музыку, они желают идеально слышать ее.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9
Онлайн игры
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
Чего хотят игроки Майнкрафт: рейтинг самых желаемых обновлений
  На сегодня разработчикам пресловутой песочницы Майнкрафт даже не приходится думать над обновлениями для игры – им подают ...

YoudaНа краю света 2
YoudaНа краю света 2
Продолжение интересной приключенческой игры. Бросьте вызов грозным пиратам и победите их, собирайте продукты, варите зелья, ...

Фишдом 2
Фишдом 2
Флеш-игра для любителей рыбок. В вашем распоряжении будут четыре аквариума, множество самых разннобразных рыбок, а так же ...

top